Équipement de télécommunication de Ningbo Zhantong Cie., Ltd.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(15)
Chine Corde de correction de fibre de Sc LC de télécom, PVC optique de corde de pullover de 3 mètres revêtu usine

Corde de correction de fibre de Sc LC de télécom, PVC optique de corde de pullover de 3 mètres revêtu

Sc recto unimodal LC de duplex cordes de correction de câble optique de fibre de télécom de 3 mètres Caractéristiques 1. câblez la veste externe disponible en PVC, basse fumée halogène nul (LSZH) 2. Bas perte ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine corde de correction de fibre de mode unitaire de 3.0mm, corde de correction recto de Sc FC pour des communications usine

corde de correction de fibre de mode unitaire de 3.0mm, corde de correction recto de Sc FC pour des communications

Pour le Sc de mode unitaire des communications 3.0mm, cordes de correction recto de FC Caractéristiques : • Divers types de connecteur disponibles • Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière • ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine la corde de correction de fibre de Sc de 0.9mm/de 2.0mm FC, éventent les câbles de pullover optiques de fibre usine

la corde de correction de fibre de Sc de 0.9mm/de 2.0mm FC, éventent les câbles de pullover optiques de fibre

équipement optique pour des cordes de production et de correction de FC et de Sc utilisant Description de produit des cordes de correction optiques de fibre SM Millimètre PC RPA UPC PC Perte par insertion ≤0... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Perte de rendement élevé de fibre optique optique de pullover de corde de correction de fibre de LC RPA FC UPC usine

Perte de rendement élevé de fibre optique optique de pullover de corde de correction de fibre de LC RPA FC UPC

Corde de correction optique optique de fibre optique de fibre du pullover LC RPA FC UPC de cordes de correction Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Polissage de PC/UPC/APC Diamètre : 0,9, 2,0, ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine La perte par insertion optique recto/de duplex fibre de correction de la corde ≤0.2dB a adapté la couleur aux besoins du client usine

La perte par insertion optique recto/de duplex fibre de correction de la corde ≤0.2dB a adapté la couleur aux besoins du client

Dactylographiez recto, duplex, corde de correction optique de fibre de perte par insertion de la sortance ≤0.2dB Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Polissage de PC/UPC/APC Diamètre : 0,9, 2,0... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Corde de correction d'intérieur de fibre de LC LC, mode unitaire à la corde de correction de fibre multimode usine

Corde de correction d'intérieur de fibre de LC LC, mode unitaire à la corde de correction de fibre multimode

câble optique d'intérieur de fibre utilisé comme tresses et cordes de correction Description de produit des cordes de correction optiques de fibre SM Millimètre PC RPA UPC PC Perte par insertion ≤0.2dB UPC≤0... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Câble optique recto optique de fibre de corde de correction de fibre de Sc de FC utilisé dans la télécommunication usine

Câble optique recto optique de fibre de corde de correction de fibre de Sc de FC utilisé dans la télécommunication

Basses cordes de correction recto de câble d'interface du mode unitaire FTTH de la perte par insertion SC/APC Applications - Transmission de données élevée de débit binaire - Réseaux de télécommunication - R... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Duplex 9/125 optique de mode unitaire de corde de correction de fibre de Sc de communication antirouille usine

Duplex 9/125 optique de mode unitaire de corde de correction de fibre de Sc de communication antirouille

Cordes de correction optiques de fibre du duplex 9/125 de mode unitaire de Sc de communication Les cordes de correction optiques de fibre sont principalement employées sur le tableau de connexions ou pour la ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Basse corde de correction de fibre de Sc RPA de perte par insertion, câble d'interface optique recto de fibre de FTTH usine

Basse corde de correction de fibre de Sc RPA de perte par insertion, câble d'interface optique recto de fibre de FTTH

Basses cordes de correction recto de câble d'interface du mode unitaire FTTH de la perte par insertion SC/APC Caractéristiques corde de correction de fibre optique 1. FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000 2. 0... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Corde de correction optique de fibre de LSZH OFNP dans le mur de réseau Φ0.9/Φ2.0/Φ3.0mm montables usine

Corde de correction optique de fibre de LSZH OFNP dans le mur de réseau Φ0.9/Φ2.0/Φ3.0mm montables

Φ0.9, Φ2.0, PVC de Φ3.0mm, LSZH, corde de correction optique de fibre d'OFNP utilisée dans le réseau Caractéristiques corde de correction de fibre optique 1. FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000 2. 0.9mm/2.0mm... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|