Équipement de télécommunication de Ningbo Zhantong Cie., Ltd.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(15)
Chine 9/125um type échangeabilité de câble optique de fibre de tresse de mode unitaire bonne usine

9/125um type échangeabilité de câble optique de fibre de tresse de mode unitaire bonne

PVC, LSZH, tresse optique 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, OFNP de fibre d'OFNP Spécifications Câbles équipés optiques recto ou duplex de fibre facultatifs Basse perte par insertion et perte de rendement ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Tresse optique adapté aux besoins du client FC de fibre de longueur/durée de vie connecteur de LC/Sc longue usine

Tresse optique adapté aux besoins du client FC de fibre de longueur/durée de vie connecteur de LC/Sc longue

FC, LC, Sc, St, MU, MTRJ 0.9mm, 2.0mm, tresse optique de fibre de 3.0mm Paramètres OD de câble Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm Type de câble PVC, LSZH, OFNP Type de fibre 9/125um, 50/125,62.5/125 Type de connecteur FC, LC, ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Mode unitaire de FTTH de tresse jaune de Sc, perte de rendement élevé de fibre optique de tresse usine

Mode unitaire de FTTH de tresse jaune de Sc, perte de rendement élevé de fibre optique de tresse

0.9mm 2.0mm, tresse optique de fibre de connecteur de Sc de 3.0mm FTTH avec la longue durée de vie Caractéristiques 1. Perte de rendement élevé 2. Basse perte par insertion 3. Bonne répétabilité 4. Bonne ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Type utilisation optique 9/125um de PVC/LSZH/OFNP de télécommunication de tresse de fibre usine

Type utilisation optique 9/125um de PVC/LSZH/OFNP de télécommunication de tresse de fibre

Approvisionnement de masse 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, tresse optique de fibre d'OFNP Ztong peut produire les cordes de correction optiques adaptées aux besoins du client de fibre à la livraison de ... Read More
2017-12-27 17:43:53
Chine Le tresse optique de fibre de Sc/LC FC du diamètre 0.9mm câble la basse perte par insertion usine

Le tresse optique de fibre de Sc/LC FC du diamètre 0.9mm câble la basse perte par insertion

Perte par insertion optique de tresse de fibre de Sc /LC FC du diamètre 0.9mm < 0=""> Caractéristiques 1. Basse perte par insertion 2. Perte de rendement élevé 3. Tresse de fibre des prix de produit 4. tresse ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Réseaux de CATV recto/câble optique LSZH de fibre tresse de duplex/type d&#039;OFNP usine

Réseaux de CATV recto/câble optique LSZH de fibre tresse de duplex/type d'OFNP

Duplex recto FC, LC, Sc, St, MU, MTRJ, MPO, tresse de FTTH de câble de la fibre E2000 Caractéristiques : 1. Mécanisme de verrouillage va-et-vient 2. représentation Non-optique de débranchement 3. Olives de ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Câble à plusieurs modes de fonctionnement de tresse imperméable de LC, tresse de FO pour l&#039;équipement de test usine

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de tresse imperméable de LC, tresse de FO pour l'équipement de test

Tresse optique 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm de fibre de SC/FC/ST/LC Corning Le tresse est un câble de fibre de longueur avec seulement un connecteur fixe sur une extrémité. Si les deux côtés du connecteur ou de son fin... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Mode unitaire optique de tresse de la fibre St/MU/MTRJ/MPO/E2000 pour le réseau de Ftth usine

Mode unitaire optique de tresse de la fibre St/MU/MTRJ/MPO/E2000 pour le réseau de Ftth

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm FC, LC, Sc, St, MU, MTRJ, MPO, tresse optique de la fibre E2000 Caractéristiques : 1. Basse perte par insertion 2. Perte de rendement élevé 3. Tresse de fibre des prix de produit 4. tresse ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine Tresse revêtu de SM de Sc de 2 mètres de PVC, longueur d&#039;onde large de tresses de fibre de mode unitaire usine

Tresse revêtu de SM de Sc de 2 mètres de PVC, longueur d'onde large de tresses de fibre de mode unitaire

Tresse optique 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm de fibre de SC/FC/ST/LC Corning Caractéristiques : 1. Design compact 2. Comptes élevés de canal 3. Longueur d'onde large Caractéristique : 1. Fiabilité élevée 2. Perte de ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Chine La perte de réflexion lombo-sacrée optique flexible de corde de correction de tresse de fibre RoHS a délivré un certificat usine

La perte de réflexion lombo-sacrée optique flexible de corde de correction de tresse de fibre RoHS a délivré un certificat

tresse optique de connecteur de Sc de la fibre 0.9mm FTTH avec la longue durée de vie Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se compose d'un ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|