Équipement de télécommunication de Ningbo Zhantong Cie., Ltd.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Fibre optique Plc Splitter

Certificat
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
De bonne qualité Fermeture de dôme de fibre en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Plc Splitter

(17)
Chine Diviseur optique 1x8 de fibre de PLC de Sc RPA de FTTH GPON avec le divers rapport d'accouplement usine

Diviseur optique 1x8 de fibre de PLC de Sc RPA de FTTH GPON avec le divers rapport d'accouplement

Diviseur optique optique de la fibre 2 4 8 16 32 64 128 de tube de FTTH GPON 1x8 de Sc RPA de diviseur en acier de PLC 1 Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est fabriqué utilisant la ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine Basse boîte optique de diviseur de fibre de perte par insertion, diviseur de fibre multimode pour des réseaux de PON usine

Basse boîte optique de diviseur de fibre de perte par insertion, diviseur de fibre multimode pour des réseaux de PON

Diviseur de haute qualité de boîte de fibre multimode d'approvisionnement d'usine mini Diviseur optique 1*16 de PLC de fibre de l'approvisionnement FTTH d'usine avec le bon prix 1). Le diviseur planaire du ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine Diviseur de câble optique de fibre de connecteur de Sc de St LC de FC, matériel du diviseur ABS/PC de PLC 1x8 usine

Diviseur de câble optique de fibre de connecteur de Sc de St LC de FC, matériel du diviseur ABS/PC de PLC 1x8

1x8 diviseur optique 2*8 SC/UPC RPA de fibre de boîte de PLC LGX de cassette de Sc UPC Spécifications Caractéristiques 1). Basse perte par insertion ; 2). Bas PDL ; 3). Design compact ; 4). Bonne uniformité de ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine diviseur de PLC du rapport 1x16 de 1XN 2XN, dispositif optique de passif de diviseur de PLC de fibre usine

diviseur de PLC du rapport 1x16 de 1XN 2XN, dispositif optique de passif de diviseur de PLC de fibre

diviseur de coupleur de la fibre FBT du diviseur 1XN 2XN FBT G/epon G657 de PLC de l'optique des fibres 1x16 Les diviseurs de PLC (circuit planaire d'onde lumineuse) sont des diviseurs de mode unitaire avec un ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine 19 support optique de tableau de connexions de diviseur de fibre de PLC de port de pouce ODF 24 monté usine

19 support optique de tableau de connexions de diviseur de fibre de PLC de port de pouce ODF 24 monté

le support de 19 pouces a monté le coffret d'extrémité de tableau de connexions de diviseur de fibre d'ODF 24port 1. Description 1). Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine Type diviseur de PLC de 1x4, conformité planaire de cassette de RoHS de diviseur de circuit d'onde lumineuse usine

Type diviseur de PLC de 1x4, conformité planaire de cassette de RoHS de diviseur de circuit d'onde lumineuse

type optique meilleur marché facotry diviseur de cassette du diviseur 1x4 de fibre de ftth de PLC 1. Description le diviseur optique est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine diviseur optique de fibre de PLC de bâti de support 2x16 pour la température de fonctionnement large de FTTN usine

diviseur optique de fibre de PLC de bâti de support 2x16 pour la température de fonctionnement large de FTTN

diviseur de PLC de bâti de support 2x16 avec le prix discount Le diviseur de PLC est basé sur la technologie planaire de guide d'ondes. Il fournit à une solution de powerdistribution de coût bas le petit ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine diviseur optique nu de fibre de PLC de 0.9mm avec PDL de connecteur de Sc UPC le bas usine

diviseur optique nu de fibre de PLC de 0.9mm avec PDL de connecteur de Sc UPC le bas

Diviseur optique de PLC 1x8 de fibre de G657A 0.9mm avec le connecteur de Sc UPC Caractéristique Basse perte par insertion/bas perte de retour de PDL/High Excellente uniformité Éventail de température de ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine Type de G657A diviseur optique de fibre de PLC pour la longueur d'onde de LAN et de système 1260-1650nm de CATV usine

Type de G657A diviseur optique de fibre de PLC pour la longueur d'onde de LAN et de système 1260-1650nm de CATV

diviseur optique de pon de haute qualité de prix concurrentiel de fournisseur de Zhejiang Les diviseurs de PLC est les dispositifs de embranchement qui est employé pour diffuser les signaux optiques aux ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Chine Type diviseur de PLC de 1x32, diviseur optique passif d'insertion de carte avec l'adaptateur de Sc usine

Type diviseur de PLC de 1x32, diviseur optique passif d'insertion de carte avec l'adaptateur de Sc

Type d'insertion de carte de boîte de 1*32 LGX diviseur optique passif de PLC de fibre de FTTH avec l'adaptateur de Sc Description Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|